fbpx
  • Händler & Vertriebe

    Händler & Vertriebe

Wo du unsere Produkte kaufen kannst

Unsere Produkte sind über eine exklusive Auswahl von Pro Audio Händlern erhältlich. Solltest Du Dein Land nicht in der Liste finden dann kontaktiere uns bitte >hier.

Argentinien


Planeta Analogico | Buenos Aires | +5411 4781 7534 | www.planetaanalogico.com

Australien


Audio Chocolate | Victoria | +613 9813 5877 | www.audiochocolate.com.au

Österreich


Musik Hammer | Graz | +43 316 722004 | www.musikhammer.at

Belgien


M2M | Fleurus | +32 71 502 508 | www.m2mpro.com

Bosnien – Herzegovina


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si​​​​​​​​​​​​​​

Brasilien


Music Company | Sao Paulo | +55 11 2803 4040 | www.musiccompany.com.br​​​​​​​​​​​​​​

Kanada


Studio Economik | Montreal | +1 514 937 2000 | www.economik.com​​​​​​​

China


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com​​​​​​​

Kolumbien


Boutique Pro Audio | Bogotá | +57 310 768 3433 | www.bproaudio.com​​​​​​​​​​​​​​

Kroatien


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si

Tschechische Republik


DISK Multimedia | Boskovice | +420 608 666 331 | www.disk.cz​​​​​​​​​​​​​​

Dänemark


Cyber Farm | København | +45 70209099 | www.cyberfarm.dk​​​​​​​​​​​​​​

Finnland


Msonic | Vantaa | +358 40 501 6921 | www.msonic.fi​​​​​​​

Frankreich


elysia France | Les Sièges | +33 386 648050 | www.elysia.fr
Artiste Audio | Lyon | +33 9 83638393 | www.artisteaudio.com
Funky Junk France | Paris | +33 1 71181339 | www.funkyjunkfrance.com
Home Studio | Paris | +33 1 42820463 | www.homestudio.fr
Magic-Mastering | Clisson Cedex | +33 9 71476482 | www.magic-mastering.com
Music West | Aubagne | +33 4 91347004 | www.music-west.com
Univers Sons | Paris | +33 1 43385180 | www.univers-sons.com
Woodbrass | Paris | +33 1 42017888 | www.woodbrass.com

Deutschland


Apke Tontechnik | Essen | +49 201 83778577 | www.apke-tontechnik.de
City Sound Pro | Berlin | +49 30 6124077 | www.citysoundpro.de
Digital Audio Service | Hamburg | +49 40 47113480 | www.digitalaudioservice.de
Digital AudionetworX | Berlin | +49 30 44328539 | www.da-x.de
ES-Pro Audio | Ingolstadt | +49 841 370312 | www.es-proaudio.de
Just Music | Berlin, Hamburg, München, Dortmund | +49 800 20044411 | www.justmusic.de
KMR Audio | Berlin | +49 30 2935 2426 | www.kmraudio.de
Musicstore | Köln | +49 221 88840 | www.musicstore.de
ProAudioGear | Groß-Gerau | +49 6152 81640 | www.proaudiogear.de
Thomann | Burgebrach | +49 9546 922366 | www.thomann.de

Hong Kong


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com

Indien


KK Internationals | Chennai | +91 44 42163983 | www.kksoundplanet.com​​​​​​​​​​​​​​

Israel


Record | Kfar Taor | +972 4 6765302 | www.recordshop.co.il​​​​​​​

Italien


Lucky Music | Milano | +39 2 8395060 | www.luckymusic.com​​​​​​​​​​​​​​

Japan


Continental Far East | Tokyo | +81 3 3583 8451 | www.cfe.co.jp
Miyaji Professional | Tokyo | +81 3 3255 3332 | www.miyaji.co.jp

Luxembourg


M2M | Fleurus | +32 71 502 508 | www.m2mpro.com

Nord Mazedonien


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si​​​​​​​​​​​​​​

Montenegro


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si

Niederlande


M2M | Fleurus | +32 71 502 508 | www.m2mpro.com

Norwegen


Studiolyd | Jessheim | +47 416 14 357 | www.studiolyd.no

Peru


Sonotec | Lima | +51 1 4274144 | www.sonotecperu.com​​​​​​​​​​​​​​

Polen


Audiotech | Warszawa | +48 22 6482935 | www.audiotechpro.pl​​​​​​​​​​​​​​

Portugal


Arda Recording Company | Porto | +351 913741528 | www.arda-audio.pt​​​​​​​​​​​​​​

Russland


MusicMag | St. Petersburg | +7 812 9353015 | www.musicmag.ru
MusicMag | Moscow | +7 495 7769970 | www.mmag.ru

Serbien


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si​​​​​​​​​​​​​​

Slowakische Republik


DISK Multimedia | Boskovice | +420 608 666 331 | www.disk.cz​​​​​​​

Slowenien


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si​​​​​​​

Süd Korea


Basic Solution | Seoul | +82 2 6404 3500 | www.basicsolution.co.kr

Spain


Mastering Mansion | Madrid | +34 637 276502 | www.masteringmansion.com
Rage Audio | Bilbao | +34 94 473 3196 | www.rage-audio.com

Schweden


Golden Age Music | Alingsås | +46 322 665050 | www.goldenagemusic.se

Schweiz


Flyline Music | Wettswil | +41 43 4660115 | www.flyline.ch

Taiwan


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com

Türkei


Akalin Muzik | Istanbul | +90 212 293 1068 | www.akalinmuzik.com.tr

Ukraine


MusicMag | St. Petersburg | +7 812 9353015 | www.musicmag.ru
MusicMag | Moscow | +7 495 7769970 | www.mmag.ru

Vereinigtes Königreich


ASAP Europe | London | +44 207 231 9661 | www.asapeurope.com
KMR Audio | London | +44 208 445 2446 | www.kmraudio.com
Studiocare | Liverpool | +44 151 236 7800 | www.studiocare.com
SX Pro | Hitchin | +44 1462 414196 | www.sxpro.co.uk
Unity Audio | Little Walden | | +44 1799 520786 | www.unityaudio.co.uk

Vereinigte Staaten von Amerika


Calistro Music | Orange, CT | +1 203 891 8918 | www.calistromusic.com
Sweetwater | Fort Wayne, IN | +1 800 222 4700 | www.sweetwater.com
Vintage King | Ferndale, MI | +1 248 591 9276 | www.vintageking.com
Zen Pro Audio | Orangeburg, SC | +1 803 937 6012 | www.zenproaudio.com

Sign Up to our Newsletter

From time to time we’ll send newsletters with interesting music, recording and mastering topics.

  • Sign up
Change?
Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
Change