• Händler & Vertriebe

    Händler & Vertriebe

Wo du unsere Produkte kaufen kannst

Unsere Produkte sind über eine exklusive Auswahl von Pro Audio Händlern erhältlich. Solltest Du Dein Land nicht in der Liste finden dann kontaktiere uns bitte >hier.

Argentinien


Planeta Analogico | Buenos Aires | +5411 4781 7534 | www.planetaanalogico.com

Australien


Audio Chocolate | Victoria | +613 9813 5877 | www.audiochocolate.com.au

Österreich


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Belgien


M2M | Fleurus | +32 71 502 508 | www.m2mpro.com

Bosnien – Herzegowina


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Brasilien


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Kanada


Studio Economik | Montreal | +1 514 937 2000 | www.economik.com​​​​​​​

China


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com​​​​​​​

Kolumbien


Boutique Pro Audio | Bogotá | +57 310 768 3433 | www.bproaudio.com​​​​​​​​​​​​​​

Kroatien


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Tschechische Republik


DISK Multimedia | Boskovice | +420 608 666 331 | www.disk.cz​​​​​​​​​​​​​​

Dänemark


Cyber Farm | København | +45 70209099 | www.cyberfarm.dk​​​​​​​​​​​​​​

flag of estoniaEstland


msonic Baltic Oü | Tallinn, Estonia | +372 5399 1710 | msonic.ee​​​​​​​​

Finnland 


msonic Baltic Oü | Tallinn, Estonia | +372 5399 1710 | msonic.eu​​​​​​​​​​​​​​

Frankreich


Artiste Audio | Lyon | +33 9 83638393 | www.artisteaudio.com
Funky Junk France | Paris | +33 1 71181339 | www.funkyjunkfrance.com
Home Studio | Paris | +33 1 42820463 | www.homestudio.fr
Music West | Aubagne | +33 4 91347004 | www.music-west.com
Univers Sons | Paris | +33 1 43385180 | www.univers-sons.com
Woodbrass | Paris | +33 1 42017888 | www.woodbrass.com

Deutschland


City Sound Pro | Berlin | +49 30 6124077 | www.citysoundpro.de
Digital Audio Service | Hamburg | +49 40 47113480 | www.digitalaudioservice.de
Digital AudionetworX | Berlin | +49 30 44328539 | www.da-x.de
ES-Pro Audio | Ingolstadt | +49 841 370312 | www.es-proaudio.de
Just Music | Berlin, Hamburg, München, Dortmund | +49 800 20044411 | www.justmusic.de
KMR Audio | Berlin | +49 30 2935 2426 | www.kmraudio.de
Musicstore | Köln | +49 221 88840 | www.musicstore.de
ProAudioGear | Groß-Gerau | +49 6152 81640 | www.proaudiogear.de
Thomann | Burgebrach | +49 9546 922366 | www.thomann.de

Taiwan


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com

Indien


Beatbox Entertainment | New Delhi | +91-9818028110 | beatboxentertainment.com

Israel


Record | Kfar Taor | +972 4 6765302 | www.recordshop.co.il​​​​​​​

Italien


Lucky Music | Milano | +39 2 8395060 | www.luckymusic.com​​​​​​​​​​​​​​

Japan


Continental Far East | Tokyo | +81 3 3583 8451 | www.cfe.co.jp
Miyaji Professional | Tokyo | +81 3 3255 3332 | www.miyaji.co.jp

Flag of LatviaLettland


msonic Baltic Oü | Tallinn, Estonia | +372 5399 1710 | msonic.lv​​​​​​​​

Flag of LithuaniaLitauen


msonic Baltic Oü | Tallinn, Estonia | +372 5399 1710 | msonic.eu​​​​​​​​

Luxembourg


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

mexico flagMexiko


Solid Electronics | Mexico | +52 55 4169 1322 |  solidelectronics.mx

Nord Mazedonien


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Montenegro


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Niederlande


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Norwegen


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Peru


Sonotec | Lima | +51 1 4274144 | www.sonotecperu.com​​​​​​​​​​​​​​

Polen


Audiotech | Warszawa | +48 22 6482935 | www.audiotechpro.pl​​​​​​​​​​​​​​

Portugal


Arda Suppliers | Porto | +351 220 936 847 | www.ardasuppliers.com

Ukraine


MusicMag | St. Petersburg | +7 812 9353015 | www.musicmag.ru
MusicMag | Moscow | +7 495 7769970 | www.mmag.ru

Serbien


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Slowakische Republik


DISK Multimedia | Boskovice | +420 608 666 331 | www.disk.cz​​​​​​​

Slowenien


Sonus | Sempeter pri Gorici | +386 5 3936 141 | www.sonus.si​​​​​​​

Süd Korea


Basic Solution | Seoul | +82 2 6404 3500 | www.basicsolution.co.kr

Spanien


Mastering Mansion | Madrid | +34 637 276502 | www.masteringmansion.com
Rage Audio | Bilbao | +34 94 473 3196 | www.rage-audio.com

Schweden


Golden Age Music | Alingsås | +46 322 665050 | www.goldenagemusic.se

Schweiz


Kein Händler/Vertrieb verfügbar. Bitte kontaktiere uns > hier

Taiwan


Ding Dong Audio | Shenyang | +86 62827791 | www.dingdongaudio.com

Türkei


Akalin Muzik | Istanbul | +90 212 293 1068 | www.akalinmuzik.com.tr

Ukraine


MusicMag | St. Petersburg | +7 812 9353015 | www.musicmag.ru
MusicMag | Moscow | +7 495 7769970 | www.mmag.ru

Vereinigtes Königreich


ASAP Europe | London | +44 207 231 9661 | www.asapeurope.com
KMR Audio | London | +44 208 445 2446 | www.kmraudio.com
Studiocare | Liverpool | +44 151 236 7800 | www.studiocare.com
SX Pro | Hitchin | +44 1462 414196 | www.sxpro.co.uk
Unity Audio | Little Walden | | +44 1799 520786 | www.unityaudio.co.uk

Vereinigte Staaten von Amerika


Wenn du elysia Händler in den USA werden möchtest, wende dich bitte an unseren Vertrieb:
Music Max Distribution Inc. | +1 614 897 0007 | [email protected] | www.musicmaxdistribution.com

US Händler:

Calistro Music | Orange, CT | +1 203 891 8918 | www.calistromusic.com
Sweetwater | Fort Wayne, IN | +1 800 222 4700 | www.sweetwater.com
Vintage King | Ferndale, MI | +1 888 653 1184 | www.vintageking.com
Alto Music | Middletown, NY | +1 844 248 3216 | www.altomusic.com
Musicians Friend | Kansas, MO | +1 877 880 5907 | www.musiciansfriend.com
Pro Audio LA | Glendale, CA | +1 323  319 5936 | www.proaudiola.com
Sound Pure | Durham, NC | +1 888 528 9703 | www.soundpure.com
Westlake Pro | North Hollywood, CA | +1 323 845 1145 | www.westlakepro.com
Frontend Audio | Irmo, SC | +1 888 228 4530 | www.frontendaudio.com
Dale Pro Audio | New York, NY | +1 855 639 4892 | www.daleproaudio.com
Magic Audio | Orlando, FL | +1 407649 6402 | www.magicaudio.com
Zen Pro Audio | Orangeburg, SC | +1 803 937 6012 | www.zenproaudio.com

Abonniere unseren Newsletter

Wir versenden von Zeit zu Zeit Newsletter mit interessanten Themen rund um Musik, Mixing, Mastering und Produkten.